Verkauf, Kundendienst und Ersatzteile Unsere Wertevertreter

Zählen Sie auf unsere Kompetenz. Vom Erstgespräch bis zur Inbetriebnahme und Support betreuen wir Ihr Anlagenprojekt. Auch bei Fragen zur Produktionslogistik, Automation und Zukunftstechnologien leisten wir umfassende Beratung. Und finden Lösungen für Ihre individuelle Zielsetzung und Vorwärtsbewegung am Markt.

Ihre Ansprechpartner

Kundendienst | Ersatzteile

Peter Hoffmann
Kundendienst

T: +49 (0) 23 72 / 9 85-201
peter.hoffmann@koch-ihmert.de

Verkauf

Wolfgang Nölke
Leiter Aftersales Service
T: +49 (0) 23 72 / 9 85-204 
wolfgang.noelke@koch-ihmert.de

 

 

 

Kundendienst
T: +49 (0) 23 72 / 9 85-500 
F: +49 (0) 23 72 / 9 85-182
service@koch-ihmert.de 

Georg Floren
Prokurist |
Verkauf
T: +49 (0) 23 72 / 9 85-180
georg.floren@koch-ihmert.de

Axel Koch
Verkauf

T: +49 (0) 23 72 / 9 85-101
axel.koch@koch-ihmert.de

Verkauf
T: +49 (0) 23 72 / 9 85-500 
F: +49 (0) 23 72 / 9 85-167
sales@koch-ihmert.de 

Oliver Funke
Prokurist | Verkauf
T: +49 (0) 23 72 / 9 85-129
oliver.funke@koch-ihmert.de

Jochen Koch
Geschäftsführender Gesellschafter
T: +49 (0) 23 72 / 9 85-161 
jochen.koch@koch-ihmert.de

Harald Udelhoven
Geschäftsführer Technik
T: +49 (0) 23 72 / 9 85-169 
harald.udelhoven@koch-ihmert.de

Thomas Voss
Geschäftsführer
T: +49 (0) 23 72 / 9 85-115
thomas.voss@koch-ihmert.de

Jörg Leuschner  
Teamleiter Kundendienst
T: +49 (0) 23 72 / 9 85-141 
joerg.leuschner@koch-ihmert.de 

 

 

Tel: +49 (0) 23 72 / 9 85-500
Fax: +49 (0) 23 72 / 9 85-1 67
E-Mail: info@koch-ihmert.de
www.koch-ihmert.de